Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Вопрос:

У вас есть рекомендации для путешествия с собакой?

Ответ:

В первую очередь, чтобы у вас не было проблем, нужно сделать вашему псу медпаспорт, пройти все нужные обследования и сделать определенные прививки.

Далее идет главная задача – найти отель, где заселяют с собаками. Таких на данный момент не очень много, но все же они есть. Особенно, у вас будет меньше проблем, если ваша собака будет маленького размера. Существуют даже специальные отели, где отдельно для собак будет предоставлен определенный комплекс услуг. На курортах можно встретить даже пляжи для собачников, где для питомцев установлены специальные лежаки.

Главным правилом хорошего путешествия с собакой является научить ее культурному поведению. С неуправляемыми псами вас даже могут выгнать из какого-либо места. Для больших собак обязательно нужно иметь намордник и ошейник, чтобы они не пугали граждан и не причинили им вреда, для маленьких – просто ошейник, ведь неизвестно, как они буду себя вести в незнакомом месте.

Туризм с собакой – дело не такое уж и сложное, но весьма ответственное. Выполнив эти правила, вы сможете спокойно наслаждаться отдыхом с любимым питомцем и не думать ни о чем плохом.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.