Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Можно ли купить билет по просроченному загранпаспорту, а потом, поменяв его, полететь по новому?

Вопрос: Можно ли купить билет по старому загранпаспорту. а потом, поменяв его полететь по новому(как вариант старый взять с собой тоже). Или есть возможность потом заменить данные в билете?
Ответ:Да, вы можете взять с собой старый паспорт или (если вы внесли номер старого паспорта в бронь) поменять данные на новые.

Для покупки билета на международный рейс необходимо иметь действующий загранпаспорт. Если у вас есть только просроченный загранпаспорт, то вы не сможете купить билет. В случае покупки билета по просроченному паспорту, авиакомпания может отказать в посадке на рейс.

Если вы приобрели билет по действующему на момент покупки паспорту, а затем поменяли его на новый, то вам необходимо связаться с авиакомпанией и предоставить новые данные паспорта. В большинстве случаев это можно сделать онлайн на сайте авиакомпании или через контактный центр. Однако, если вы меняете паспорт непосредственно перед вылетом, то лучше связаться с авиакомпанией заранее и уточнить процедуру замены данных.

В целом, рекомендуется всегда иметь действующий загранпаспорт при покупке билетов и выезде за границу. Это поможет избежать неприятностей и задержек в путешествии.

Комментарии
Юлия 2012-09-19 04:07:05 Я купила у вас билеты но мои паспортные данные в билете не указаны. Не возникнут ли у меня проблемы с этим при регистрации ?

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.