Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Вопрос:

Добрый день,подскажите мне пожалуйста ,как мне не потеряться в аэропорту Фьюмичино,если у меня там пересадка. Я полечу одной авиакомпанией СПб-Барселона. Очень боюсь, вдруг не найду нужный терминал. Я прилетаю в терминал С, вылет в Барселону из терминала А. Нужно ли будет выходить на улицу,чтобы перейти в терминал А? Напишите мне пожалуйста все мои пошаговые действия. У меня будет там 2 часа. Спасибо.

Ответ:

Шаги следующие...
Посадка в Риме. Попадаете в здание аэропорта. Паспортный контроль не проходите со всеми, а ищите проход в транзитную зону. Багаж не получаете и не здаете. В транзитной зоне на табло вылетов смотрите где идет посадка на следующий ваш рейс (Gate ?). Смотрите план аэропорта и идите посадке. Так что выходить на улицу вам не надо.
Двух часов достаточно для спокойного перехода на пересадку с посещением магазинов и кафе.
С уважением, euroavia.ru

Комментарии
Womanblog 2016-12-16 17:50:00 Наконец, путешественники, прилетающие в аэропорт Рима Фьюмичино поздно вечером или планирующие ранний отлет, стараются остановиться поближе к вокзалу, чтобы максимально облегчить поездки из аэропорта в город и обратно.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.