Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Я лечу в Гетеборг через Копенгаген там нахожусь два часа до вылета в Гетеборг, подскажите как ориентироваться если я русскоязычная (английский слабый) что бы не потеряться и не паниковать? Мне могут помочь в случае если я растеряюсь? Куда идти, где искать терминал, куда смотреть? Это моя первая поездка и я волнуюсь

ответ:

Волноваться не стоит.
Если у вас стыковка одной и той же авиакомпании то ваш багаж автоматически пенересу на следующий рейс и вам его не нужно получать и сдавать заново в аэропорту пересадки (напомните об этом авиакомпании на регистрации в первом аэропорту). Так же в этом случае вам не нужно снова проходить регистрацию на следующий рейс, а нужно просто сразу подходить к выходу на посадку.
Обычно процедура такая... Вы попадаете в здание аэропорта пересадки. Обычно основная масса пассажиров идет к выходу в город (это может быть и пункт проверки документов). Вам не нужно следовать за ними, а нужно пройти в транзитную зону (обычно без проверки документов). Ищите проход в эту зону, к выходам на посадку. Как пойлете в эту зону, ищите табло вылетов и найдите там свой следующий рейс. Посмотрите у какого выхода будет посадка на ваш рейс (GATE) и идите туда. Далее все просто. Как начнется посадка - предъявите ваши авиабилеты и проходите в самолет.

Комментарии
александр 2013-02-15 16:50:58 я лечу в Амстердам через Варшаву. Как ориентироваться, кто поможет, говорят на русском?
Людмила Сергеевна 2011-01-19 16:13:53 Я пожилой человек и с больными ногами,выбираю стыковку самолётов одной авиакомпании.Это очень удобно, нигде ходить много не приходится,да и между рейсами времени обычно не много.Очень советую!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.