Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 4 мин.

Как покупать билеты на самолет Аэрофлота и какие правила перелета

Продажа билетов через Интернет значительно упростила жизнь многих пассажиров.
Большим преимуществом онлайн-бронирования является то, что Вы можете делать это с любого места, главное чтобы не было проблем с доступом в сеть.
Теперь не обязательно ехать к стойкам бронирования, или в туристическое агентство, а также контактировать с турагентом, чтобы сделать покупку.
Кроме того, осуществляется это в любое время, так как многие веб-сайты предлагают круглосуточную службу бронирования.
Перед покупкой важно сверить стоимость различных авиабилетов, почитать отзывы, проверить наличие скидок и принять взвешенное решение.

билет Аэрофлота

Например, если вы хотите купить авиабилеты аэрофлот, то сделать это достаточно легко на сайте euroavia.ru. Все вышеперечисленные достоинства есть на этом ресурсе.

Но прежде чем оформить заказ, не помешает ознакомиться с основными нюансами, которые могут возникнуть до и после покупки.

Как и в любом крупном авиаперевозчике, в компании Аэрофлот действуют определенные правила, касающиеся покупки, регистрации и провоза багажа.

Правила, касающиеся провоза багажа

Если клиент летит в эконом-классе, тогда ему разрешается провозить багаж, масса которого не превышает 23 килограмма. В салоне разрешено взять сумку, вес которой составляет максимум 10 килограмм.
А тем, кто планирует лететь в бизнес-классе, предоставляется возможность взять уже 2 сумки (чемоданы) однако, их масса не должна превышать 32 килограмм каждый (ая).
В салон самолета разрешается взять сумку, масса которой составляет не более 15 килограмм.

Важная деталь, независимо от того, в каком классе летит человек, общая масса ручной клади не должна превышать 10 килограмм. Что касается цены провоза дополнительного места, то она равна около 150 евро.

Правила регистрации

Онлайн-регистрирование на рейс начинает действовать за сутки до вылета. Посадочные талоны распечатываются или дома, или это можно сделать в зале аэропорта.

Что касается времени начала регистрирования на рейс в аэропортах, то она определяется конкретным рейсом. Онлайн-регистрация и стойка в аэропортах перестают работать за 40 минут до отправления.
Настоятельно рекомендуется не затягивать с регистрацией, чтобы не было излишней спешки. Лучше всего приезжать в аэропорт за 2 часа до вылета, чтобы без проблем пройти регистрацию.

Для людей, летящих бизнес-классом предусмотрены отдельные стойки на рейс, вне общей очереди вылетающих. Но, как известно, полет в бизнес-классе стоит дороже. Впрочем, компания компенсирует это более высоким уровнем обслуживания для таких пассажиров.

Питание в самолетах Аэрофлота

Питание зависит от того, куда летит самолет, сколько часов, и в каком классе Вы находитесь. Очевидно, что клиенты, летящие длительное время в международном рейсе и в бизнес-классе обеспечиваются улучшенным питанием. Впрочем, это не означает, что летящих в эконом-классе кормят плохо, просто ассортимент вариантов питания несколько меньше.

самолет Аэрофлот

Относительно диетического питания, детского и блюд, учитывающих медицинские или же религиозные требования, то их предоставляют без дополнительной платы.
В то же время такое питание необходимо заказать как минимум за 36 часов до момента отлета, чтобы его успели приготовить.

Классы пассажиров

Как и во многих других авиаперевозчиках, в Аэрофлоте существует разделение по классам обслуживания:

  • Эконом;
  • Комфорт;
  • Бизнес.

Они отличаются друг от друга стоимостью, ассортиментом предлагаемых блюд на борту, количеству багажа, удобством оформления регистрации.

Все тарифы и правила обслуживания можно узнать на сайте компании, или непосредственно в аэропортах.

Немного о бонусах

В компании есть программа бонусов «Аэрофлот бонус». С ее помощью легко копить мили, а потом задействовать их для того, чтобы частично оплатить билет на рейс, повысить класс обслуживания.

Как можно оформить бонусные мили?

Для этого необходимо просто купить авиабилеты через интернет аэрофлот, или оформить бронь в гостиницах, участвующих в этой программе.
Чем больше миль, тем лучше, и пассажиры участвующие в ней претендуют рассчитывать на более высокий уровень обслуживания от персонала.

Где же всего выгоднее купить авиабилет Аэрофлот?

Одним из самых оптимальных вариантов для покупки является портал ЕвроАвиа.
У нас каждый покупатель может взять билет дешево и оперативно.
Если нужно, предоставляется возможность оформить в кредит, и в рассрочку.

На нашем портале функционирует система доверительной оплаты, благодаря которой каждый из Вас может лететь сейчас, а заплатить позже.

Также у нас есть и страховки для туристов по наиболее выгодному тарифу. Их примут в любой точке мира.
Если Вам нужно оформить бронь, мы также готовы помочь, нужно лишь оплатить бронирование, полная оплата не потребуется.

Если Вы хотите купить билет Аэрофлот по лучшей цене, ЕвроАвиа к Вашим услугам!

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.