Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Ночной клуб в Дубае

Объединенные Арабские Эмираты – наверно, богатейшее государство мира, сделавшее развлекательный туризм своей визитной карточкой. Здесь есть и дорогие бутики с одеждой от элитных брендов, и шикарные ночные клубы. Цены здесь очень высоки, но статусные посетители не обращают на это никакого, ведь стоимость абсолютно соответствует качеству предоставляемых товаров и услуг.

Клубная жизнь в Дубае

Приветливость местных жителей простирается настолько далеко, что для европейских туристов они согласны смягчить жесткие требования ислама, наверно, ОАЭ – самое лояльное государство в этом плане. Отсутствие запретов на алкоголь, пищевые продукты (которые запрещённые для самих мусульман), открытые лица у женщин помогают чужеземцам чувствовать себя здесь достаточно комфортно.

Дубай – настоящая жемчужина Эмиратов, и ночью он не менее и даже более красив и привлекателен. А для любителей веселых танцев до самого утра, дорогих алкогольных напитков и изысканных блюд от шеф-поваров лучших дубайских ресторанов это просто рай!

Клуб известного дизайнера и модельера – достаточно интересное заведение. Несмотря на самый высокий класс обслуживания, это одно из немногих мест, вход в которое полностью бесплатный, да и принадлежность к сильным мира сего или к известным семьям высокого происхождения не является обязательной. Но не удивляйтесь высоким ценам на напитки и еду, как в лаунж-зоне, так и в ресторане (в первой – цены немного ниже). Не пугайтесь, оно того точно стоит – все продукты для ресторана в данном ночном клубе доставляют прямиком из Италии воздушным сообщением, принцип заведения – всё только лучшее и только самое свежее.

клуб Кавалли в Дубае

Клуб Кавалли — как туда попасть

Если вы решили провести время в этом клубе, не забывайте о фейс-контроле. Даже не пытайтесь приходить туда в вызывающей одежде или одежде, которая не соответствует статусу заведения, а он очень и очень высок. Интерьер проектировался согласно идеям великого дизайнера и модельера, он не оставил без внимания даже форму столовых приборов в ресторане. Атмосфера клуба – великолепная, мебель по последнему писку моды с обивкой из самых дорогих фирменных тканей, фонтаны и изысканные украшения, искрящиеся люстры с кристаллами Сваровски. Все здесь носит след собственного стиля Роберто, даже мельчайшая мелочь продумана. Размеры заведения тоже удивляют своим размахом – ресторан, лаунж-бар и сам ночной клуб располагаются не больше и не меньше, как на трёх этажах комфортабельного отеля Fairmont. Естественно, постояльцам удобнее всего – не нужно никуда ехать, все находится под рукой.

клуб Кавалли в Дубае

Как стать гостем этого шикарного ночного клуба?

Всё не так уж и сложно, как может показаться. Как уже говорилось выше вход совершенно бесплатный и быть представителем семьи голубых кровей тоже необязательно.

Соответственно одеться – стильно, модно, без вызова

Не пытайтесь пройти в клуб в турист-стайл, шорты, вьетнамки и другие предметы гардероба, уместные на пляжной вечеринке здесь не подойдут. Охрана на входе может даже не сказать, почему вас не пускают, быть весьма любезной, но заслон будет нерушим. Просто так попасть в это заведение не получится – требуется предварительно записаться, чтобы вы числились в списке гостей. В этом совсем ничего сложного – запись производится по телефону. Обязательно запаситесь ксерокопией паспорта или другого документа, который удостоверяет вашу личность. Вход в клуб доступен лишь достигшим 21 года, при сомнениях работники службы безопасности попросят у вас документы.

Если все условия соблюдены, вы сможете без проблем насладиться сказочной атмосферой шикарного ночного клуба и получить незабываемые впечатления.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.