Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 5 мин.

Какой лучший способ провести выходные, если не путешествие?

Как найти предложения для недорогих выходных?

Мы все любим чувство счастья и легкости, которое вторгается в нас, когда приходит пятница, и мы, наконец, готовы сосредоточиться на выходных. Если вы также чувствуете необходимость избежать обычных будней в течение нескольких дней, выезд на выходные для знакомства с итальянским или европейским пунктом назначения может стать идеальным противоядием для повседневного стресса. Отвлечение даже на несколько дней - отличный способ развлечься, не дожидаясь летних отпусков или рождественских праздников. Вы можете провести особые моменты с любимым человеком (или, может быть, почему бы и нет, подари ты эту поездку вместе!), исследовать город или место назначения, не спеша посещать другие места один за другим, открывать культуру и местные гастрономические традиции. Позволить себе немного дополнительной прихоти, как ресторанный ужин или покупки.

Тебе захотелось уехать в последний уик-энд? Отлично! Во-первых, решите, как вы хотите провести выходные, с высокой степенью романтики и релаксацией для двоих или заполненные культурной программой, посещая один музей за другим? Веселится с друзьями вечером или, возможно, посвятить себя спорту и активной жизни? Город, гора, море, озеро, сельская местность ... вариантов так много! Если вы еще не определились, вас могут вдохновить наши предложения, и мы поможем найти лучшие авиабилеты для недорогих выходных: из Милана в Париж через Средиземноморские острова. Еще один совет - попытаться быть гибким с датами поездки, чтобы иметь возможность сравнивать разные выходные и находить наиболее удобную комбинацию. Как только вы найдете то, что ищете, закажите билеты, а затем сосредоточьтесь только на отдыхе в пункте назначения!

Какие выходные вы ищете?

Романтические выходные

романтические выходные

Что может быть лучше, чем побег вдвоём, чтобы оживить отношения пары? Забыть рутину и стресс в течение нескольких дней, посвятить 100% друг другу, побаловать себя и повеселиться вместе, станет настоящей панацеей для вас и вашей возлюбленной! Благодаря нашим романтическим выходным дням вы найдете самые подходящие отели для проживания на двоих в самых живописных местах. Гарантированно, вы вернетесь домой в большей любви, чем когда-либо!

Выходные на море

выходные на море

Мгновенно повышают настроение, и позволяет вам забыть о стрессе и беспокойстве: море потрясающе в любое время года! Если ваша естественная среда обитания - это пляж, а ваш элемент - вода, тогда выходные на пляже сделают вас счастливыми. Вы можете сосредоточиться на городе возле побережья, использовать его в качестве базы для изучения окружающей береговой линии или в выходные дни чистого и эксклюзивного отдыха на море. Независимо от вашего решения, подготовьте бикини и солнцезащитные очки!

Выходные в горах

Летом вы можете выбрать гору для длительных прогулок пешком или на велосипеде и соединиться с природой, а зимой они станут идеальным местом для выходных на снегу с лыжами и сказочными пейзажами. Выходные в горах идеально подходят для тех, кто ищет спокойствия, спорта и хорошего настроения.

Город искусства

Мы часто впадаем в повседневную рутину, и забываем, сколько искусства и истории вокруг нас. Посвящая выходные дни посещению города искусства, является идеальной возможностью открыть для себя это огромное наследие музеев, исторических центров, дворцов, делающие Европу настолько увлекательной.

Куда отправиться на выходные в Италию или Европу?

Выходные в Милане

Милан

Это не город, который любит хвастаться своими красотами, а решает раскрыть свои секреты всем, кто хочет посвятить часть своего времени. Выходные в Милане позволят вам открыть для себя исторические окрестности, такие как Брера, Дуомо, интересные музеи, оживленная область Навильи, замок и насладиться «ночной жизнью» в одном из многочисленных ночных клубов.

Выходные в Париже

Париж

Проведение уик-энда в Париже означает изучение невероятных музеев, поражающий вид Эйфелевой башни, манящий запах свежеиспеченных круассанов, романтические прогулки вдоль Сены ... посещение всех достопримечательностей этого замечательного города в выходные - это не подвиг, но впитать его настолько поэтическую атмосферу, уже уникальный опыт!

Выходные в Риме

Рим

Рим, вечный город - вневременное место, где прошлое, настоящее и будущее сливаются вместе. Посмотрите на закат с одного из семи холмов, прогуляйтесь по руинам Фори Империали и Колизея, загадайте желание перед Фонтаном Треви и съешьте мороженое на площади Навона. Закончите выходные с посещением Св. Петра и Сикстинской капеллы. И не забудьте пообедать в типичной римской траттории!

Выходные на Сицилии

Сицилия

Палермо с его невероятным художественным и архитектурным богатством, оставленным веками истории и великолепными пляжами по всему городу, является идеальным местом для выходных на Сицилии. В дополнение к посещению центра всемирного наследия, вы можете насладиться кулинарией: макароны с сардинами и морепродукты сделают ваше пребывание восхитительным. У подножия горы Этна на восточном побережье острова, в Катании есть восхитительные барочные памятники, живописные рынки, яркая культурная жизнь и прекрасные провинциальные пляжи.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.