Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

как купить авиабилеты недорого

Варианты перелетов и факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Важно понимать, что для того, чтобы получить лучшие предложения на авиабилеты, следует не только знать, на каких сайтах покупать, но и знать, как искать авиабилеты. Также необходимо понять, какие из авиакомпаний предоставляют скидки в зависимости от того, как заполняются рейсы. Таким образом, вы сможете убедиться, что вы сравниваете все варианты равномерно, чтобы получить лучшую цену на дешевые международные авиабилеты.

Условия для поиска нужного билета

Определите для себя и запишите список условий, которые вам необходимы:

  • Время и дни, когда вы планируете путешествие (перелет в определенные дни недели может сэкономить сотни или даже тысячи долларов);
  • Условия питания и предпочтения по блюдам и напиткам;
  • Остановки в пути (вы можете получить недорогие билеты в некоторых случаях, когда вы можете покинуть самолет в пути при перелете на дальние расстояния);
  • Количество и возраст пассажиров на борту (это может иметь огромное значение);
  • Аэропорт и стоимость налогов на перелет (в некоторых случаях скрытые расходы могут составлять до половины стоимости вашего билета);
  • Количество, вес и размер перевозимого (и сдаваемого) багажа;
  • Нужен ли возвратный тариф или можно обойтись самым дешевым;
  • Питание и напитки на бору самолета;
  • Класс обслуживания;

Это всего лишь несколько пунктов плана, которые нужно обдумать и учесть при рассмотрении и поиске дешевых международных авиабилетов. Вам нужно сравнить, образно говоря, яблоки с яблоками. Следует убедиться, что так называемые более дешевые рейсы не принесут какие-либо дополнительные расходы, о которых вы не думали.

Есть много сайтов, которые продают дешевые авиабилеты, но чтобы получить лучшие цены, важно понимать, как авиакомпании оценивают рейсы.

Условия для формирования стоимости билета

Авиакомпании заключают сделки с гостиницами и поэтому они, как правило, заинтересованы в том, чтобы вы оставались на выходные. Например, в субботу. Так что если вы путешествуете в пункт назначения в будний день, рассмотрите остановку, например, в субботу. Многие будут удивлены, обнаружив, что останавливаясь на одну ночь, вы получили сниженную цену на перелет, которая компенсирует стоимость проживания в гостинице.

Вы также можете не знать, что некоторые авиакомпании предоставят вам бесплатное или дешевое жилье со своими собственными отелями или гостиницами. Просто потому, что вы воспользовались услугами данной авиакомпании. Это не рекламируется, и многие пассажиры даже не знают, что это доступно. Потому что им об этом не говорят.

Не забывайте о трюках и советах

Есть множество других факторов, которые вы можете применить при бронировании дешевых международных авиабилетов, чтобы сэкономить сотни, если не тысячи долларов.

Например, заказав одну часть рейса и ожидая, пока вы доберетесь до своей остановки, а затем, забронировав следующий полет, вы можете сэкономить до 75% от своего тарифа. Авиакомпании будут продавать вам недорогие рейсы с ближайшей остановкой, где вторая часть рейса находится под бронированием. Но компания не может продать вам следующий билет, потому что им не разрешено продавать вам второй рейс, который находится менее чем в 45 минутах от последнего прибытия.

Это всего лишь один из примеров множества небольших, но важных вещей, которые вы можете сделать до бронирования авиабилетов и во время путешествия, чтобы получить бесплатные бонусы, лучшие места и скидки в следующем путешествии, если вы знаете, что и кого спросить - все юридически обосновано и легко. Следуя нескольким простым принципам, работники авиакомпаний знают, что вы можете последовательно оплачивать свои рейсы и перелеты в любой точке мира. Вы можете наслаждаться не только очень дешевым путешествием, но и улучшенным или даже бесплатным пребыванием в отеле, прокатом автомобилей и многим другим.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.