Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 4 мин.

Несколько советов для путешественников по Аргентине

Отправляясь в Аргентину, не будет лишним свериться с календарем праздников данной страны. Для того чтобы отдых в Буэнос-Айресе стал незабываемым, будет замечательно приехать сюда во время проведения национальных праздников.

Карнавал в Аргентине начинается шестого января и заканчивается третьего марта. По своим масштабам он сопоставим с бразильским вариантом. Люди, одетые в невероятные костюмы веселятся прямо на улицах города.

карнавал в Аргентине

Не менее интересно отмечается день независимости страны девятого июля. В октябре отмечается день гитары, а одиннадцатого декабря отмечается день танго.

Как добраться?

Между Москвой и Буэнос-Айресом нет прямого воздушного авиа сообщения, поэтому нужно подумать над вариантами пересадок. Путь составит не менее 19 часов. По крайней мере, одну страну придется проехать транзитом. Лучше всего, если во время стыковок будет возможность выйти в город и погулять по городу. Такая возможность есть у пассажиров со стыковкой в Лондоне. Граждан РФ разрешается выйти в город на не более чем 24 часа без визы, если пассажир следует через Великобританию транзитом, что подтверждается соответствующим бронированием авиабилетов.

Забронировать авиабилеты в Аргентину

Можно ехать через Турцию и ОАЭ. Первая страна безвизовая для граждан РФ, а ОАЭ вклеивают визу в аэропорту, поэтому можно будет совершенно свободно выйти в город и осмотреть достопримечательности.

Для обладателей открытой шенгенской визы варианты пересадок разнообразны: Париж, Рим, Мадрид и другие.

Предварительное бронирование билетов в Аргентине

Не нужно говорить о том, что жилье должно быть забронировано до приезда в страну. Для этого можно воспользоваться сервисом на портале ЕвроАвиа и других.

круиз Аргентина

Из Буэнос-Айреса можно отправиться в небольшой морской круиз по атлантическому океану до города Монтевидео. Этот круиз очень популярен, поэтому по приезду билетов в продаже может просто не остаться. Приобрести их заранее можно на сайте круизной компании.

Ла-Бока

Ла-Бока

В Буэнос-Айресе царит довольно либеральная атмосфера. Многие посетители города, ища новых впечатлений, отправляются в квартал Ла-Бока, в котором множество разноцветных домов и тусовочная атмосфера. Кроме того, важно помнить, что этот район лучше всего покинуть до вечера, потому что для туриста ночью здесь может стать небезопасно.

Палермские леса

Палермские леса

Это огромный парк площадью в четыреста гектаров, в котором можно покататься на лодках в местных водоемах. Зайти в планетарий и зоопарк, пройтись по аллее поэтов. Рекомендуется взять напрокат велосипед, т.к. пройти парк за один день пешком проблематично.

Водопады Игуасу

водопады Игуасу

Водопады представляют собой настоящее чудо света. Туристу, решившему посетить данную достопримечательность нужно обязательно запастись сухой одеждой, запакованной в водонепроницаемую емкость. Часто, при осмотре водопадов одежда туристов промокает от влажного воздуха около водопадов. Доступ для туристов открыт до 16:30. Добраться можно на самолете, билет обойдется в районе двадцати пяти долларов.

Перито-Морено

Перито-Морено

Легендарный ледник Перито-Морено расположен в национальном парке Лос-Гласьярес. Ландшафт этого парка выглядит, как поверхность другой планеты. Лед ледника имеет оранжевый отлив. К леднику прилегает озеро Аргентино. Любоваться лучше всего со стороны озера. Добраться до национального парка можно на самолете.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.