Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

туристическое страхование онлайн

Как быстро и профессионально оформить туристическое страхование онлайн и получить экономию

По закону РФ, принятому в 2015 году, каждый гражданин, выезжающий за пределы страны, должен оформлять страховку. Это необходимо не только для оформления документов на выезд, но и для предотвращения негативных последствий для здоровья туристов. Каждый путешественник обязан обезопасить себя от несчастных случаев. Туристическое страхование онлайн – это новый способ оформить документы без волокиты и переплат.

Где приобрести полис

Туристы могут приобрести полис, воспользовавшись одним из предложенных вариантов. Стоит рассмотреть, какой способ наиболее выгодный:

1. Страховые агенты предлагают свои услуги. Они приезжают сами в назначенное время и место, составляют необходимые документы и отвечают за качество своей работы. При этом стоимость страховки значительно повышается, так как в нее входят услуги агента. Такой вариант приобретения полиса трудно назвать выгодным.

2. Многие туристы привыкли пользоваться услугами СК. Чтобы приобрести полис данным способом, необходимо найти агентство, потратив на это время. Стоимость полученного документа также будет завышена. Туристу придется оплатить услуги компании. Данный способ требует, как материальных, так и временных затрат.

3. Туристическое страхование онлайн предоставляет путешественникам широкие возможности. Оно не требует переплат, так как не включает сумму за услуги. Данный способ наиболее выгодный для туристов.

Рассмотрев все варианты приобретения полиса, путешественник может сделать правильный выбор, а также сэкономить время и деньги.

Страхование туристов онлайн

Плюсы приобретения полиса онлайн

Туристическое страхование онлайн имеет несколько неоспоримых плюсов, которые по достоинству оценили бывалые путешественники. Они не тратят время на поиски агентов и компаний, не переплачивают и умеют доверять своим партнерам.

Начинающие путешественники должны знать положительные стороны оформления полиса онлайн:

  • документ можно оформить дома в любимом кресле без поисков агентства и очередей;
  • стоимость полиса приятно удивит, так как в нее не входит оплата услуг;
  • турист может самостоятельно вносить дополнительные пункты в страховку;
  • готовый документ приходит на электронную почту и может быть распечатан в любое время при необходимости.

Туристическое страхование онлайн дает путешественникам экономию и позволяет распоряжаться собственным временем.

Как оформить полис онлайн

Чтобы быть уверенным в собственной безопасности, необходимо доверять только профессионалам. На страницах сайта EuroAvia.ru размещена удобная форма. Ее необходимо заполнить, определившись со стоимостью покрытия, сроками и дополнительными пунктами. После произведения оплаты, готовый, собственноручно составленный документ, приходит на адрес электронной почты. Его надо только распечатать и предъявить при необходимости во время путешествия. На сайте EuroAvia.ru также можно забронировать и выкупить билеты, рассмотреть возможные варианты для проживания и заказать трансфер. Все услуги, необходимые для туриста, находятся в одном месте.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.