Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

купить страховку за границу

На ресурсе EuroAvia.ru купить страховку за границу может каждый желающий

Планирование и организация путешествий часто отнимают много времени и сил. Нужно учесть все факторы риска при перелёте и проживании в другой стране. В потенциальной опасности при перелётах находятся не только люди, но и багаж, который может быть элементарно украден. Для того, чтобы снизить огорчительные последствия потенциальных краж и форс-мажорных обстоятельств, ресурс EuroAvia.ru предоставляет уникальную возможность приобрести страховой полис, гарантирующий выплаты при любых неприятных случайностях.

Не выходя из дому, прямо на нашем сайте Вы можете купить страховку за границу, которая будет страховать Вас и Ваши вещи в следующих ситуациях:
  • Страхование багажа в отеле;
  • Страховка багажа на время перелета;
  • Страхование на случай задержки выдачи багажа;
  • Страховка на случай отмены поездки;
  • Страхование от несчастных случаев.

Каждый из этих видов страхования гарантированно восполнит ваши потенциальные потери и поможет оперативно разобраться в произошедшей ситуации.

Страховое общество «Помощь», оформляющее полисы при поддержке нашего интернет ресурса, имеет многолетний опыт во всех аспектах страхования имущества и жизни людей. Благодаря этому, страховые полисы, приобретённые на сайте EuroAvia.ru актуальны в любой части мира, которая заявлена в процессе оформления полиса.

Купить страховку за границу

Единственное, что потребуется от Вас — тщательно изучить условия страхования и проконсультироваться с нашими специалистами. В страховых полисах есть пункты, которым многие не придают значения, однако в случае срабатывания страхового случая именно от них будет зависеть возмещение. В частности, такие условия часто связаны с несвоевременным обращением в страховую или авиакомпанию компанию, а также с отсутствием документов, необходимых для осуществления выплат по полису.

Обратите внимание на категории страхования, предоставляемые нашим интернет ресурсом. Под каждым из них размещена информация о условиях страхования и наиболее частых примерах его срабатывания. Там же приведена информация о перечне документов, необходимых для получения страховой компенсации. Благодаря эргономичной навигации и информативности нашего ресурса, наши клиенты эффективно справляются с заполнением документов и учатся учитывать все необходимые нюансы путешествий.

Для Вас у нас всегда работает горячая линия, благодаря которой купить страховку за границу становится ещё проще и быстрее. Если у Вас возникли вопросы касающиеся страхования и Вы не смогли самостоятельно на них ответить, Вы можете связаться с нашим менеджером по работе с клиентами по номеру, указанному внизу страницы. Также, связаться с нами можно по Skype или в онлайн чате. На все ваши вопросы вежливо и учтиво будут даны исчерпывающие ответы.

С EuroAvia.ru оформление страховок за границу не отнимет у Вас много времени и сил, но гарантирует компенсацию Ваших потенциальных потерь.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.