Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
Любителей отдыха на пляже привлекают в нем абсолютно непохожие вещи. Одним необходимы яркие приключения и развлечения в ночное время, некоторых наоборот привлекает спокойное и неторопливое течение отпуска, третьи неравнодушны к природным красотам, находящимся вокруг. Вашему вниманию будет представлен рейтинг самых популярных мировых пляжей.

Десятка самых популярных пляжей мира

лучшие пляжи

Самый красивый


Самым красивым пляжем считается пляж, расположенный на одном из Багамских островов. Незабываемое впечатление на туристов производит сказочно красивый песок этого пляжа, имеющий розоватый отлив, фон которому создают небо и море. Этот пляж считается самым лучшим для занятий подводным плаванием со специальным снаряжением. Многие известные звезды Голливуда имеют в этом месте жилье.

Самый длинный


Самый длинный по протяженности пляж располагается на острове в Тихом океане. Это имеет документальное подтверждение. Его длина составляет сто двадцать километров. Созерцание заката солнца является одним из самых основных аттракционов здешних мест. Большое количество туристов ежедневно располагается вдоль пляжа для того, чтобы увидеть неповторимое зрелище, когда диск солнца мгновенно растворяется в синем море.
лучшие пляжи

Самый модный


Самый модный пляж расположен на острове, принадлежащем Испании. Здесь обычно отдыхают известные люди, ведущие насыщенную светскую жизнь: миллионеры, модели и др. Этот курорт относится к самым дорогим мировым курортам.

Самый фотографируемый


Самый фотографируемый пляж, это укромный пляж на Сейшельских островах. Он представляет собой ряд бухточек, разделенных большими валунами из гранита, перемежающихся пальмами и является очень привлекательным для фотографов.

Самый чистый


Самым чистым признан кубинский пляж. Туристы приезжают сюда, чтобы отдохнуть на приветливом море и чистом песочке.

Самый лучший в Бразилии


Лучшим пляжем города считается пляж столицы Бразилии. Время, проведенное здесь, это вечный беззаботный праздник. Ежегодно несколько миллионов человек выбирают этот пляж для встречи Нового года.
лучшие пляжи

Самый дикий


Самый дикий пляж присутствует на Фиджи. Это один из уголков рая, еще не освоенный человеком. На нем цветут необычные цветы гибискуса и древесные растения, прогуливаются дикие лошади и олени, летают экзотические птицы.

Самый топлесс


Самый наилучший пляж, для любителей позагорать с голой грудью находится в Майами. На нем обнажают свои прелести не только отдыхающие, но и звезды Голливуда.

Самый тихий


Самым тихим пляжем признан пляж на одном из островов Индонезии. Здесь можно за все время отпуска не встретить других людей, поэтому его выбирают те, кто любит тихий и изолированный отдых.

Самый нудистский

лучшие пляжи
Пляж, расположенный на побережье Хорватии самый любимый среди нудистов. Он занимает первое место среди мировых пляжей, где можно отдохнуть обнаженными. Здесь без одежды можно даже выйти на обед в ресторан.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.