Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
куда отправиться
Прекрасно отдохнуть за границей мечтает каждый россиянин, особенно если он ни разу не был там. Впечатления от красот природы и архитектуры стран Средиземноморского побережья будоражат умы наших туристов еще долгое время после прибытия обратно домой. Однако после нескольких таких поездок Средиземноморье приедается. Душа ищет новых впечатлений и экзотики. И в этом случае стоит посетить те страны, где совершенно другая культура и природа.

Куда можно отправиться на отдых, если Средиземноморье приелось, а душа требует новых впечатлений и экзотики


Для большинства отдых в Сингапуре это именно то, что нужно. Эта страна занимает небольшую часть полуострова в Океании, причем рядом находится более внушительное по территории государство Малайзия. Благодаря такому расположению любой турист может рассчитывать на разнообразные впечатления от этой страны. Ведь эта маленькая держава имеет свою уникальность и своеобразие. В результате отдых в Сингапуре станет незабываемым и принесет массу удовольствия от пребывания здесь.

В Океании еще достаточно мест, которые стоит посетить. Сегодня многие туристические компании предлагают туры на Филиппины, это настоящий рай на Земле. Удивительные острова с прекрасными пляжами и растительностью, а также отелями и постройками ждут туристов со всего света. Филиппинцы очень гостеприимны и дружелюбны, поэтому предлагают качественный сервис и замечательное времяпрепровождение.

куда отправиться
Страна представляет собой огромный архипелаг маленьких островов, число которых превышает семь тысяч. Это прекрасное место, где происходило многовековое смешение культур, в результате Филиппины - уникальная в своем роде страна. Она притягивает всех любителей спокойного или активного отдыха вблизи океана, вот почему так популярны туры на Филиппины. Сюда спешат прибыть дайвингисты, серфингисты и другие спортсмены из многих европейских и американских стран. Туристы из России также не редкость, некоторые из них стали завсегдатаями здешних отелей и пляжей.

А для тех, кто хочет забраться, пожалуй, на самый далекий от РФ континент, который вполне тоже можно принять за остров, стоит посетить Австралию. Это уникальное место со своеобразной природой, как фауной, так и флорой. Прекрасные пляжи и разнообразная по ландшафту местность позволяют провести время, изучая колорит континента. Для россиянина туры в Австралию настоящая экзотика, поэтому так много людей спешит побывать здесь и приобрести массу впечатлений от необыкновенного острова-континента.

Воочию увидеть ленивцев, кенгуру, утконоса, ехидну и прочих уникальных животных в их естественной среде обитания замечательно и интересно! Благодаря разнообразной природе в Австралии можно по-разному проводить время, например, путешествие вглубь материка впечатлит любого биолога, а отдых на хороших пляжах и подводная охота заинтригуют большинство туристов. Все это возможно. Ведь так легко заказать туры в Австралию и наслаждаться этим необыкновенным явлением. Австралийская земля полна сюрпризов и радостей. Вот почему здесь так здорово и интересно.

На планете достаточно экзотических и неповторимых мест, стоит увидеть как можно больше, чтобы получить настоящее удовольствие от жизни!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.