Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Захотели побывать в удивительной стране и потратить немного денег, езжайте в Сингапур самостоятельно. Организовать это не сложно, визу оформите через Интернет, также забронируете отель, а их очень много, на такой небольшой территории, и с авиабилетами не будет проблем.
Сингапур самостоятельно
Сегодняшний Сингапур это большой бизнес – центр и замечательное туристическое место. Некоторая территория страны занята заповедниками, на улицах и в транспорте всегда чисто, преступность самая низкая в мире. Если вы побывали во многих местах и ищите что – то новенькое – вам сюда.

Как самостоятельно отправиться в Сингапур

Начнем: прибыв в аэропорт, запомните, голосовых сообщений нет, все ищите на табло или видеосвязь в справочной службе. Видя запрещающие таблички, не игнорируйте их, штрафы не маленькие.
С аэропорта в город можно попасть на метро, купите транспортную карту, это удобное средство расчета. Ею можно расплачиваться не только в транспорте, но и в магазине. Когда будете покидать Сингапур, сдайте карту и вам вернут остаток средств, кроме залоговой стоимости карты. В метро, на турникете, всегда будет высвечиваться остаток средств на карте.
Будьте внимательны на улицах, прежде чем начать курить, есть или пить, осмотритесь, нет ли запрещающих табличек. И запомните, жвачка в Сингапуре вне закона.
Отвлечемся на еду. На ряду с кафе и ресторанами, в каждом районе есть ресторанные дворики. Они очень популярны у местных жителей - небольшие цены и разнообразие национальных блюд – индийских, китайский, малазийских.
В Сингапуре нет дешевых отелей, есть сравнительно недорогие. Но комфорт и заботливый персонаж вам обеспечен.

Что нужно увидеть в Сингапуре в самостоятельной поездке

Достопримечательностей довольно много, и они разнообразны, можно составить свою программу экскурсий.
Большой популярностью пользуется Сингапурский зоопарк, колесо обозрения и ботанический сад, музей оптических иллюзий и океанариум. Чтобы просмотреть зоопарк, необходимо не час или два. Для своего удобства можете арендовать электромобиль. Мало того, что вы увидите массу редких животных, еще поразитесь удивительными шоу панд, слонов, тюленей и много различных аттракционов, даже можете отправится на ночное сафари.
В Сингапуре очень большое колесо обозрения, высотой 165 метров. Каждая кабина рассчитана на 28 человек, имеет кондиционер. Полный круг колесо делает за 28 минут.
Ботанические сады в Сингапуре были созданы еще в 19 веке. Изначально они занимались разведением какао – бобов и мускатного ореха. Уже позже начали разводить декоративные цветы и деревья. Территория садов большая и удобная, рядом с многими растениями стоят подсвечивающие таблички. Главная достопримечательность садов – сад орхидей, вход туда платный.
Музей оптических иллюзий располагается на территории 800 квадратных метров, в нем выставлено 100работ, которые выполнены в технике 3D. В этом музее не только можно, но и нужно все трогать и фотографировать.
Океанариум в Сингапуре является самым большим в мире, насчитывает около восьмисот видов морских животных. Для обитателей здесь создана максимально приближенная к естественной среда. Внутри аквариума возникает эффект погружения на батискафе. Если вы приехали с детьми, то обязательно посетите это место.
Надеемся, что наши советы помогут Вам отлично спланировать путешествие в Сингапур

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.