Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
Мы все много слышали об Израиле. Для кого-то это страна жаркого солнца и места смешивания нескольких культур, а кто-то уверен, что это лишь маленькое государство в сердце Ближнего востока. И все мы по-своему правы. Местные жители свято оберегают свою землю, называя ее «святой». Стоит разобраться, чем же так привлекательно это таинственное и чарующее государство, раз многие люди с таким остервенением пытаются попасть сюда, покупая в Израиль билеты.
израиль билеты
Немного из истории. Страна эта достаточна молодая – ей нет еще и семидесяти лет. Однако само по себе государство уже справило несколько тысячелетий, при этом обретя независимости лишь в 1948 году, отделившись от Палестины. Израиль населяет порядком 600 тысяч человек.С недавних пор въезд для граждан России в страну стал безвизовым, что очень увеличило туристический наплыв из этой страны. Известно, что более 550 тысяч человек с паспортом гражданина Российской Федерации посещают страну, приобретая в Израиль билеты. Это интерес не удивителен, он обусловлен множеством факторов и огромным количеством достопримечательностей, которые включило в себя это замечательное государство. При всем при этом цены приятно удивят любого экономного путешественника – они здесь намного меньше средних по России.

Несколько поводов купить в Израиль билеты и культурно обогатиться, отдохнуть и расслабиться

Пожалуй, начать описывать все положительные стороны государства следует с его географического местоположения. Два моря ласково омывают страну своими теплыми водами. Хоть Красное море только лишь 12 километров соприкасается со «святой землей», это нельзя не учесть. А вот влияние Средиземного моря намного шире – аж 230 километров чистой воды и приятных волн. Любители пляжного отдыха, которым нравится лениво лежать под лучистым солнышком, точно не будут разочарованы. Кроме того, интересно, что Израиль впитал в себя все климаты, какие только могут быть, кроме арктического. Так что явление, когда утром солнце, а днем туман, здесь не исключение. При этом странно, что насколько жарко днем, настолько же прохладно ночью. Приобретая авиабилеты в Израиль, следует это учесть.
Безусловно, это страна наполнена духовностью и загадочностью прошлого. Культуры причудливо смешаны, ведь это государство когда-то основывалось на трех религиях. Иерусалим – стариннейший город мира, где очень много памятников архитектуры и святынь – сам Храм Гроба Господни чего стоит! Кроме того, в городе расположен крупнейший музей ислама.
Местные жители оказались на редкость благодушными и щедрыми, с радостью делясь со всеми туристами, которые покупают в Израиль билеты, богатствами своей природы и ее целебными свойствами. Сегодня это государство – прежде всего здравница для любого приболевшего. Человек сможет насладиться эксклюзивными программами СПА, которые функционируют только в этой стране. Кроме того, купания в море или в целебных источниках отлично снимет стресс. Любители активного отдыха наверняка придут в восторг от катания на квадроциклах, или, для поклонников экзотики, на верблюдах. А для поклонников спокойного времяпрепровождения разработаны даже специальные пешие прогулки – туры.
Как видите, поводов приобрести в Израиль билет есть, и не один. Страна развивается как раз в направления туризма. Для этого государства очень важно, чтобы отдыхающие здесь люди полностью расслаблялись, поэтому сервис достоин всяческих похвал. Хочется пожелать всем тем, кто уже купил билет в Израиль, приятного отдыха, а тем, кто этого до сих пор не сделал – приятных приобретений!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.