Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Египет - это страна, которая имеет множество загадок и тайн

Еще она является одним из самых больших курортных мест на планете. Туристы, которые приезжают сюда, погружаются в удивительный и загадочный мир. Здесь находится большое количество пирамид и фараонов, музеев и античных памятников, превосходных пляжей, которые омывает Красное море.
Популярность этого курортного города растет с каждым днем. За год его посещает больше 6 млн туристов. Отдых в Египте отличается своими доступными ценами, качественными пляжами, уникальными экскурсионными программами, прекрасным обслуживанием, высокой комфортабельностью отелей.
Любителям экскурсий лучше всего свой отдых в Египте начать с Гизы, где находится большой Египетский музей и комплекс пирамид. Дальше следует посетить Карнаку, Луксору и Абу-Симбеле. Продвигаясь по этому маршруту на своем пути можно увидеть большое количество храмов, гробниц вельмож и фараонов. Среди экскурсий, самой популярной является корабельный круиз по реке Нил. Экскурсия имеет направление к озеру Насер, которое расположено выше Асуанской плотины.
Все, кто увлекаются историей периода Александра Македонского, могут посетить город Александрия. В нем можно увидеть подземные катакомбы. Так же стоит побывать на острове Синай. На нем находится гора, на которой Моисей от Бога принял 10 заповедей (история из Ветхого Завета). Еще можно увидеть своими глазами Неопалимую Купину, которая находится в монастыре Святой Екатерины.
Отдых в Египте имеет много преимуществ над остальными курортами:
  • Идеально подходит для всех вековых категорий.
  • Возможность семейного отдыха. На его территории находятся детские площадки, водяные горки, бассейны для детей.
  • Богатое историческое прошлое. Это дает возможность посетить множество разнообразных экскурсий, и увидеть большое количество памяток и других достопримечательностей.
  • Хорошо развитый активный отдых (подводные плаванье, сафари).
  • Подходящий климат.
  • Удивительная природа.
  • Гостеприимность местных жителей.
  • Безвизовый режим.

Все люди, которые побывали в Египте остаются довольными, и в дальнейшем выбирают это место для своего постоянного отдыха.

Авиабилеты в Египет:


Москва - Каир

Санкт-Петербург - Каир

Москва - Хургада

Санкт-Петербург - Хургада

Москва - Шарм Эль Шейх

Санкт-Петербург - Шарм Эль Шейх

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.