Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Простая регистрация авиабилетов через интернет с помощью сервиса EuroAvia

Покупка или регистрация авиабилетов через интернет в современном мире является довольно обыденной вещью. К тому же, такой способ приобретения билетов имеет ряд превосходных и неоспоримых плюсов. Самые главные преимущества, которые просто необходимы каждому современному человеку – это практичность и скорость. Регистрация авиабилетов через интернет не занимает больше десяти минут, да и цены на все билеты будут более выгодными для любого покупателя.
Вы должны учитывать и то, что приобрести билеты через интернет можно только на такие маршруты, на которые предоставлена данная услуга, то есть электронные билеты. Но не стоит особо переживать, сейчас практически на все рейсы электронный билет на сайте EuroAvia.ru можно приобрести в любой момент.
Стоит немного подробнее разобраться со всем процессом регистрации авиабилетов через интернет. Все операции очень просты и не занимают много времени.Для начала регистрации авиабилетов через интернет необходимо определится с рейсом. Для этого на странице сайта вносятся все необходимые данные в специальную форму, в которой указываются города вылета и прилета, дату и количество людей, совершающих перелет, после этого выбирается класс, и отмечаются необходимые рейсы.
Вам будут предложены все возможные варианты, из которых необходимо выбрать только один, который вам больше всего по нраву или лучше подходит. Также будут указаны все тарифы на выбранную вами дату. Кроме того, можно просмотреть и другие перелеты на следующие дни.
После того, как подобран тариф и рейс, регистрация авиабилетов через интернет еще не закончена. Далее необходимо будет указать ваши контактные и паспортные данные. А после этого вводятся данные о платеже, то есть необходимо будет ввести некоторые данные вашей пластиковой карты: CVС-код, имя владельца и номер. Стоит отметить, что передача всех данных осуществляется только по защищённому протоколу - это делается для того, чтобы обезопасить всех своих клиентов от мошенников.
Если вы используете карту MasterCard или Visa, после бронирования вас переведут на страницу банка, где вы должны будете ввести одноразовый пароль. Также этот пароль можно получить в банкомате или с помощью SMS-сообщения, но только при условии подключения услуги «мобильный банк».
И только после всех этих процедур будет произведена оплата, а на вашу электронную почту придет подтверждение того, что вы забронировали авиабилет с указанием идентификатора и деталей. Еще минут через 15 на почту должна прийти маршрутная квитанция билета, то есть его электронного варианта. Вы можете ее распечатать, а можете и вовсе без нее приехать на регистрацию рейса и предъявить свой паспорт. После этого на регистрации вам выдадут посадочный талон и вы можете смело отправляться в полет.
Обратившись в EuroAvia.ru вы получаете ряд преимуществ. Регистрация на сайте очень проста и быстра, вы можете провести ее с рабочего места, дома или улицы. Онлайн регистрация начинается за сутки до вылета. Вы сможете сами подобрать себе место в салоне. Можете лично распечатать свой посадочный талон и не обращаться в стойку регистрации или же вовсе приехать с одним паспортом и получить свой посадочный талон.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.