Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
спецпредложения авиакомпаний
Вообще, спецпредложения авиакомпаний достаточно разнообразны. Специальные низкие цены билетов на самолет могут предлагаться отдельным категориям людей. Например, бизнесменам, часто пользующимися услугами компании. Достаточно распространёнными являются скидки на билеты для людей, моложе 25 лет, а также для людей, достигших пенсионного возраста. Действуютспецпредложения и акции авиакомпаний и для детей. До достижения ими определённого возраста билеты могут быть вообще бесплатными.
Спецпредложения авиакомпаний могут иметь ограниченный срок действия и классифицироваться именно по этому принципу. То есть цены на авиабилеты снижают на определённое время абсолютно для всех клиентов.
Для людей, часто осуществляющих перелёты, может быть предложено такое специальное предложение, как дополнительный бесплатный перелёт. Например, покупая 9 билетов, 10-ый даётся совершенно бесплатно.
Бывает и так, что билеты первого класса ограниченное время продают по ценам экономического класса обслуживания в рамках проведения специализированных акций. Каждая компания ищет свой подход к клиентам. Заинтересованность в удержании клиентов и привлечении новых не даёт им стоять на месте.
В стоимость авиабилетов по спецпредложению, обычно включаются все налоги и сборы. Предполагается просто снижение цены билета. Однако, иногда в спецпредложениях оговариваются и специальные условия. Но, это относится скорее к исключению, подтверждающему правило.
Спецпредложения различных авиакомпаний могут действовать как на билеты в один конец, так и на билеты туда и обратно.
Некоторые компании предлагают такой вид специального предложения, как доставка билетов на дом или оплата билетов в рассрочку. В общем, постоянно развивающийся бизнес по продаже авиабилетов диктует свои правила, которые гласят, что чем больше будет предлагаемых услуг, тем привлекательнее для клиента будет выглядеть авиакомпания.
В основном, все спецпредложения применяются авиакомпаниями в периоды, когда спрос на билеты определённых рейсов и в определённое время года снижается. Это является своеобразным стимулом потребительского спроса и гарантией получения стабильного дохода авиакомпании. В свете последних событий в Египте, специальные предложения многих авиакомпаний позволили возобновить туристический бизнес в этой стране и не понести существенных убытков самим авиакомпаниям. Перед тем, как купить авиабилет, вспомните необходимые условия более дешевого авиабилета.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.