Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
авиабилеты акции спецпредложения
Чаще всего, весной и осенью проводятся акции с ограниченным сроком действия. Это могут быть авиабилеты на перелёты, осуществляемые регулярным или чартерным рейсом в Турцию, на Кипр или другие мировые курорты. В основной своей массе люди летают отдыхать в сезон отпусков, то есть летом. Проведение данных акций привлекает на курорты людей, у которых отпуск по графику не приходится на летние месяцы. Билеты могут продаваться как в один конец, та сразу туда и обратно. Действуют и специальные летние тарифы.
Иногда, покупая авиабилеты акции спецпредложения, бывают в виде распродажи авиабилетов. Такое возможно, когда часто на одних и тех же рейсах бывает недобор пассажиров. для их привлечения в дальнейшем и осуществляют данные акции.
При раскрутке нового рейса авиабилеты продают с акцией или спецпредложением, под названием промо-тариф. Действуя строго ограниченное время, стоимость билетов на такой рейс достаточна небольшая.
Акции и спецпредложения действуют при продаже билетов, как на зарубежные перелёты, так и на перелёты по территории России.
Однако, при всех своих положительных сторонах, авиабилеты, купленные по акциям или спецпредложениям, имеют массу ограничений. Обычно, полёт по такому рейсу осуществляется с ограниченным количеством пассажирских мест. Срок действия акций или спецпредложений достаточно короток. Данные авиабилеты часто продают без учёта аэропортовых, топливных и государственных сборов, что в дальнейшем приведёт к дополнительным расходам. Такие билеты рассчитаны на экономический класс обслуживания. Покупая авиабилеты туда и обратно по акции, срок пребывания в пункте назначения может быть ограничен. Место вылета может быть строго установленным. например, только из Москвы. Иногда могут выдвигаться специальные условия бронирования билетов. Также, при продаже билета клиента сразу информируют, что возврату или обмену данный билет не принадлежит. Условия выкупа билета при бронировании также ужесточены. Например, билет нужно будет выкупить не за сутки, а за несколько дней до отлёта.
Если всё вышеперечисленное не смутит клиента, и он с радостью воспользуется такой возможностью сэкономить, как покупка авиабилета по акции или спецпредложению, то почему бы и нет. Многие люди, даже ждут, когда будут проводиться всевозможные акции или специальные предложения авиакомпаниями. Сайт EuroAvia.ru предоставляет постоянно обновляющийся список проводимых акций и специальных предложений. Заглянув на данный сайт, каждый выберет для себя приемлемые условия перелёта по сходной цене, руководствуясь своими материальными возможностями.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.