Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Бизнес класс даёт возможность везти с собой большее количество багажа, при перелёте таким классом предоставляются более удобные кресла, питание в полёте разнообразнее, а в аэропорту можно пользоваться специальным залом ожидания.
Первый класс обеспечивает самые комфортные условия перелёта, даёт возможность везти с собой до 40 кг багажа и пользоваться специальными залами ожидания в аэропортах. Часто, покупая билеты первого класса туда и обратно, предоставляется возможность выбрать самому дату обратного рейса. То есть обратный билет продаётся с открытой датой. Чем лучше условия перелёта, тем выше тариф, а соответственно и авиа стоимость билета. Пассажиры, имеющие билет первого или бизнес класса проходят индивидуальную регистрацию, избегая очередей. Билеты эконом класса зачастую не могут быть сданы, тогда как билеты других классов принимают и возвращают их стоимость. У каждой авиакомпании своя система предоставляемых услуг в соответствии с классом, поэтому нет смысла перечислять их все. Билеты разных классов на всевозможные рейсы можно приобрести, зайдя на сайт EuroAvia.ru.
Вторая составляющая авиа стоимости билета – сборы. Это сервисные сборы, аэропортовые сборы, топливные сборы, сборы за дополнительный сервис. За оформление, выписку авиабилета взимается сервисный сбор. При возврате билета этот сумма данного сбора не возвращается. Аэропортовые сборы включают в себя оплату за расширение или содержание аэропорта, строительство каких-либо новых терминалов, содержание в надлежащем техническом состоянии взлётных полос, обеспечение безопасности перелётов, куда входит проверка пассажиров и багажа. Топливный сбор зависит от цены авиационного топлива. Все сборы отражены в самом авиабилете. Нужно только грамотно научиться его читать. Все сборы могут иметь, как обязательный характер, так и необязательный. Авиакомпания сама определяет, что будет входить в авиа стоимость билета.
Зайдя на сайт EuroAvia.ru можно подобрать билет с приемлемой авиа стоимостью. Гибкая система скидок, поможет определиться с выгодным тарифом, а ознакомление с видами предлагаемых сборов, определиться с окончательной стоимостью билета.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.