Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
На всех континентах, в большинстве стран мира множество людей, ранее даже не мечтавших о путешествии, начали летать, бывать в других странах и городах благодаря бюджетным авиакомпаниям. Low-Сost компании уже есть в России и Украине, особенно они популярны в США, Европе и Юго-восточной Азии.
Реализация билетов и регистрация на перелёт осуществляется при помощи интернета, что позволяет экономить на работе касс и изготовлении бланков. Большая часть сервисных услуг (например, приоритет в выборе места, регистрация и перевозка багажа, более просторное место для ног, еда и напитки) предоставляются за отдельную плату. Кроме того, авиалинии бюджетные в основном осуществляют рейсы в дальние аэропорты, в которых, как правило, наиболее выгодные условия размещения техники, меньшее количество предоставляемых услуг и, соответственно, меньший сбор. В таких аэропортах обычно отсутствует спецтранспорт для перевозки пассажиров, посадка на борт осуществляется в пешем порядке.
Авиалинии бюджетные оптимизируют перелеты и работу персонала. Челночные рейсы совершаются по несколько раз за день, стюарды кроме обслуживания пассажиров, занимаются и уборкой самолёта. Рейсы совершаются из начальной в конечную точку, стыковка с другими перелётами не проводится (может осуществляться сквозная регистрация багажа).
Авиалинии бюджетные используют доступную и простую тарификацию при перевозках, что исключает потребность в специально подготовленных кассирах. Но, система продаж авиабилетов данных компаний имеет одну особенность: чем больше пассажиров, тем дороже будет цена на билет. Так что, для того, чтобы приобрести дешевые билеты, надо покупать их заранее. Кроме того, в стандартных тарифах не предусмотрен возврат билетов и изменение даты. Услуга гибкой тарификации предоставляется за отдельную оплату.
Есть еще некоторые характерные черты, которые присущи бюджетным авиалиниям - эти авиакомпании отдают предпочтение интересам их клиентов. На борту самолета стюардессы всегда встречают радостной улыбкой, экипаж поприветствует, а нахальство и хамство не будет являться неотъемлемой составляющей обслуживания. Авиалинии бюджетного класса открывают весь мир для путешествий, не выматывая ваши финансовые возможности.
Остальное – как в обычных авиакомпаниях. Только надо знать, что у большинства авиалиний бюджетных компаний по местам продается только «первая партия» билетов, остальные клиенты занимают свободные места.
Бюджетные авиалинии – самый дешевый вид транспорта для преодоления больших расстояний. Большинство развитых стран имеют множество маршрутов Low-Сost авиакомпаний. Ценовая политика очень привлекательна, цены на билеты могут начинаться от 10 евро, что делает данный вид транспорта очень доступным.
На сегодняшний день во всем мире существует более 150 авиалиний бюджетных компаний, выполняющих рейсы по множеству маршрутов. К сожалению, отечественные путешественники почти не осведомлены об этом явлении. Получить полную информацию о бюджетных авиакомпаниях можно на сайте EuroAvia.ru, вы узнаете куда и с кем стоит лететь, где приобрести билеты подешевле и чего надо опасаться.
Именно маршруты Low-Сost авиакомпаний соединяют даже небольшие аэропорты в маленьких городах, не считая уже крупнейшие столицы и мегаполисы по всему миру.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.