Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Что такое заказ авиабилетов онлайн и почему этим стоит воспользоваться?

В наше время, в век бурного развития информационных технологий, когда Интернет семимильными шагами двигается по всем областям человеческой жизни, человек активно использует его для облегчения решения каких-либо задач – в работе ли, или в повседневной жизни. Одним из примеров тому могут стать покупки. Удобство покупок онлайн, в Интернете, заключается в их скорости, комфорте и многих прочих вещах. Например, как правило, сделанную покупку (если она физически материальна, книга, диск или тому подобная вещь) доставляют Вам на дом за отдельную плату – различными видами почтовых доставок или её принесёт лично курьер. Вам не придётся стоять в очереди в магазине, долго искать нужный товар, обращаться к продавцам, рискуя получить немало негатива в свой адрес. Нужно всего лишь зайти на сайт, где выбрать нужную Вам позицию, и осуществить оплату.
Заказ авиабилетов онлайн – ещё один яркий пример удобства и выгоды покупок в Интернете. Что делать, если Вы не знаете, есть ли билеты, да и вообще авиарейс в нужный срок по нужному Вам направлению? Не очень хочется идти в пункт продажи билетов и выяснять там все подробности. Но при заказе авиабилетов онлайн всё становится гораздо проще и прозаичнее – вы указываете нужные вам характеристики, дату отправки и прилёта, пункты отправления и прибытия, класс месте (бизнес, эконом или первый) – и менеджеры обслуживающей Вас компании просмотрят возможные варианты. После чего они уведомят Вас о самых оптимальных вариантах решения и оформят для Вас билеты на авиарейс в соответствии с Вашими личными пожеланиями и нуждами. Ну а после дело техники – мгновенная оплата (опять же спасибо Интернету, онлайновым транзакциям и электронным платёжным системам!) и получение билета. Заказ авиабилетов онлайн хорош ещё и тем, что сейчас в Интернете действует множество сайтов, предоставляющих подобную услугу, например, EuroAvia.ru.
Ещё один повод воспользоваться заказом авиабилетов онлайн – это более дешёвая стоимость подобных билетов и, соответственно, значительная экономия. Билеты на самолёт и без того традиционно недешевы, а тут ещё Вы сталкиваетесь со всевозможными накрутками в точке продажи билетов, в которые обязательно войдут плата всему персоналу точку, плата за аренду торгового и офисного помещения, всевозможные налоги... В случае с заказом авиабилетов онлайн всё гораздо проще – издержки уменьшаются, ведь всего этого не требуется, достаточно лишь оплатить домен, хостинг и зарплату менеджерам, обслуживающим обратившихся к ним клиентов.
Сейчас, учитывая темп роста информатизации и автоматизации всевозможных процессов, можно упомянуть о e-ticker – электронных билетах, которые отныне представляют собой не кусочки бумаги, а компьютерный файл, защищённый специальным образом, где хранится вся нужная информация о его личном владельце и авиарейсе. И это вновь доказывает всем нам преимущество подобного вида покупки билетов, ведь подобный документ можно получить за мгновения, не ожидая курьера или не отправляясь за билетом, достаточно минуты для получения по почте своего e-ticket.
И именно поэтому заказ авиабилетов онлайн – удобная и выгодная во всех отношениях услуга, которая медленно, но верно вытесняет традиционный способ продажи авиабилетов.
Комментарии
Алекс 2011-04-07 18:13:35 Для меня тоже абсолютно очевидно преимущество покупки авиабилетов на вашем сайте. Молодцы авиаторы- идут в ногу со временем. А на РЖД билеты по-моему даже не дешевеют.
Berilyaka 2011-04-07 17:18:27 Тут и обсуждать нечего, конечно покупать авиабилеты на таком сайте как ваш - удобно и выгодно. Осталось чтобы РЖД подтянулась к такому же процессу. Хотя такого монстра не спихнуть.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.