Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
выбор турфирмы

Выбор турфирмы перед отпуском

Всем известно, что проведение отпуска заграницей оставляет множество приятных переживаний и воспоминаний. Но в какую турфирму лучше всего обратиться?

Существует два вида турфирм: туроператоры и турагенты.

Задача туроператоров – создание и организация туров. Сформированный тур можно приобрести у туроператора напрямую, что освобождает вас от дополнительных расходов. Турагенты реализуют готовые туры, сформированные туроператором.

Большинство российских туроператоров дополняет услуги готового тура, предлагаемого зарубежными партерами. В турагенстве вам предложат гораздо больший выбор туров.

Если вы обращались к турфирме раньше, то смело идите туда снова, так как многие турфирмы предлагают акции для постоянных клиентов. Если же все это вам незнакомо, и вы собираетесь обратиться в турфирму впервые, посоветуйтесь с родными или знакомыми. Узнайте от них преимущества и недостатки конкретных фирм и сделайте выбор.

Следующий способ – воспользоваться средствами массовой информации, рекламой, всяческими листовками. Также можно начать поиски надежной турфирмы с интернета.

Остановив выбор на конкретной турфирме, осведомитесь о том, сколько времени работает данная турфирма, есть ли положительные отзывы, тщательно изучите всю информацию. Доверие вызывают лишь те фирмы, которые работают в туриндустрии долгое время. Отдавайте предпочтение турфирмам, которые называют точную стоимость тура. Вероятность того, что на деле сумма окажется выше, крайне мала.

Слишком низкие цены также должны вызывать недоверие. Если при сравнении цен нескольких турфирм, какая-либо из них назовет вам более низкую сумму за тур, в отличии от остальных, не спешите принимать это предложение. Такое поведение турфирм может означать, что они испытывают проблемы различного характера и скрывают их от клиентов.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.