Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
безопасные страны

Пять безопасных стран. Советы нашим туристам


Канада.

Канада вторая по величине страна в мире, но коренных жителей там только 33 млн. Чистые, уютные и спокойные в криминальном отношении города, живописные пейзажи и доброжелательные гостеприимные люди делают ее отличным местом для проживания. Страна не участвует в международных конфликтах, хотя имеет довольно большую и мощную армию.

Швеция.

Одна из красивейших стран северной Европы. Преступлений здесь за год фиксируется примерно в сорок раз меньше, чем, к примеру, в США. Швеция – крупнейший экспортер оружия, но сама не участвовала в войнах и конфликтах уже двести лет.

Бельгия.

В самом центре западной Европы притаилась одна из самых спокойных и благополучных стран - Бельгия. К тому же в столице страны – Брюсселе – находится штаб-квартира НАТО. Бельгийцы всегда трепетно относились к своим средневековым замкам и городам, берегли естественность своей красивой природы. И даже в период тяжелого кризиса в области экономики, преступления и убийства здесь были большой редкостью.

Норвегия.

В Норвегии существует развитая система образования, отлично продумано и обеспечение населения социальными услугами. Страна считается одной из самых спокойных и приятных для проживания. Правительство Норвегии уже много лет ведет уверенную политику мира.

Ирландия.

В этой стране живет много эмигрантов. Сюда стремятся люди, потому что это дружественная, мирная страна с пышными изумрудными пастбищами, богатой историей. Ирландское пиво и пабы знамениты во всем мире. Хотя в Северной Ирландии понемногу тлеют национальные и религиозные конфликты, страна довольно безопасной для жизни и путешествий.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.