Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Что же это такое, электронный авиабилет? Что с ним делать?

Электронный авиа билет совсем ничем не уступает обычному бумажному авиа билету к которому все привыкли – и передвижение на самолетах при условии наличия у пассажира электронного авиабилета сейчас не вызовет каких-либо проблем. Просто предъявите документ, удостоверяющий личность, данные из которого были Вами при оформлении электронного авиа билета (общегражданский паспорт на рейсах внутри страны либо заграничный паспорт при международном перелете) во время регистрации в аэропорту – это основное требование к путешественникам, использующим e-tickets.

Впрочем мы также рекомендуем Вам обратить внимание на то, что некоторые авиакомпании иногда требуют предъявить пластиковую карту, которой был оплачен электронный авиа билет. Это делается в качестве дополнительной меры безопасности, исключительно в том случае, если Вы расплачивались за билет именно пластиковой картой. Если Вы платили за него наличными, или с помощью какой-либо другой платежной системы, поддерживаемой нашей фирмой, наличие банковской карты не потребуется.

Еще одна рекомендация путешественникам, использующим электронные авиа билеты – сохраняйте Вашу маршрут-квитанцию на протяжении вашего перелета. В некоторых российских и зарубежных аэропортах она может понадобиться Вам при прохождении паспортного контроля, как доказательство наличия у Вас авиабилета на обратный перелет, требуемого при посещении некоторых стран.

Маршрут- квитанция – это современный аналог старого бумажного билета. Самое важное ее преимущество в том, что ее можно снова с легкостью распечатывать при утере, повреждении и т.д. Просто не удаляйте наше письмо после покупки авиабилета с вашими данными, содержащее копию маршрут- квитанции (либо ссылкой) со своего электронного почтового ящика в течение всей поездки. Таким образом, Вы всегда сможете восстановить ваш билет без особых хлопот.

Комментарии
Фёдор 2016-08-27
Нужно-ли заранее делать электронную регистрацию?
EuroAvia: Проходить регистрацию перед вылетом конечно не обязательно. Но тогда в аэропорту вам будут предложены оставшиеся места в салоне самолета и придется регистрировать багаж.
Валерий 2015-02-27 12:16:40 Хочу купить электронный билет для сестры находясь в Москве. Она в данное время в Молдове хочет прилететь в Москву. Будет ли действовать этот электронный билет в Молдове?
igor 2015-02-26 13:42:49 Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ХОЧУ ЛЕТЕТЬ В ТУРЦИЮ!!МНЕ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ БИЛЕТ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАСПЕЧАТАТЬ!!ВОПРОС В ТОМ ЧТО Я ХОЧУ ЛЕТЕТЬ ИЗ МОСКВЫ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПАСПОРТНОГО КОНТРОЛЮ(ТАМОЖНИ)??СПАСИБО ЗА РАНИЕ ЗА ОТВЕТ! ;-)
EuroAvia.ru 2014-05-31 16:28:10 Не важно кто и где находится, ведь для полета вам нужно просто показать паспорт. Вы можете заказать авиабилет на нашем сайте и переслать его сыну. Или просто продиктовать ему номер билета. Можно даже и этого не делать. Сын показывает паспорт на регистрации, его видят в списке пассажиров и выдают посадочный талон.
сабрие 2014-05-28 21:32:10 нахожусь в Спб...хочу купить э. билет сыну..он в Крыму......мои действия какие? алгоритм действии сына каковы?
Василиса 2011-04-13 20:52:09 Меня так просто восхищает наличие электронных авиабилетов. Я живу в Подмосковье и не в ближнем, перелёты осуществляю частенько. Очень удобно, покупаю билеты через сайт EuroAvia.ru и спокойно еду прямо в Аэропорт. Был у меня случай, когда я забыла маршрутную квитанцию. Позвонила в вашу компанию и меня успокоили, сказав.что я непременно улечу. И, слава Богу, проблем не было. Я лишний раз убедилась, что ваша компания надёжна.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.